Город детскими шагами. Копилка идей родителей.

Написать комментарий

КомментарииКомментариев: 4

Марина 17.01.2020 ответить

Здравствуйте. Ольга Викторовна, очень хочется поблагодарить Вас за идею. Мы с дочерью любим гулять по родному городу. А теперь используем Ваши маршруты, а также разрабатываем свои. Наши прогулки стали более интересными и познавательными. Одним из любимых маршрутов для нас является прогулка на родник. Хоть это и не историческое место, но очень красивое. Приятно, что тихвинцы заботятся о роднике: обновляют деревянный настил, скамейки, делают ступеньки на крутых подъездах, мастерят и развешивают кормушки для птиц. А в благодарность родник вот уже несколько десятков лет поит людей чистой, вкусной ключевой водой. Предлагаем Вам включить и этот маршрут в свою замечательную программу.

Ольга 19.01.2020 ответить

Спасибо большое за прекрасную идею! Обязательно включим такое образовательное путешествие с детьми на родник. А также предложим семейный маршрут "Значение родника в жизни городского человека".

Светлана 20.01.2020 ответить

Нахожусь под впечатлением от мастер класса для родителей с детьми по"Тихноведению", который проходил в нашей группе.Как было интересно искать ответы на вопросы, занимательно наблюдать,как дети ведут себя, отвечают,и это,конечно, заслуга нашего воспитателя Бойцевой Ольги Викторовны. Такое владение детьми и родительской аудиторией, такой заряд положительных эмоций и желание повторять такие мероприятия снова и снова.СПАСИБО,Ольга Викторовна за это настроение и новые знания, как для детей, так и для родителей!!!!!!

Ольга Викторовна Бойцева 30.01.2020 ответить

Спасибо, очень рада была нашему совместному плодотворному общению!